Последнее изменение: 13 мая, 2020 в 10:58 дп
По сведениям полицейского департамента Пасадены, женщина совратила подростка племянника в 2009 году, но жертва сексуальных домогательств — молодой человек, обратился с заявлением только спустя 6 лет после этих «страшных» событий. В декабре 2015 года американка Пегги Филлипс, 43 года, штат Техас, арестована по подозрению в сексуальном насилии над племянником ее мужа.
Женщина из Хьюстона, ранее проживавшая в Пасадене, была арестована после того, как племянник пожаловался на то, что она занималась с ним сексом «сотню раз» (по его выражению), когда он был подростком в возрасте от 15 до 16 лет. Племянник, которому сейчас 22 года, обратился с заявлением в июле 2015, чтобы сообщить о предполагаемом сексуальном принуждении в отношении него, происходившим 6 – 7 лет назад. Совратившей его девушке на тот момент соответственно было 36-37 лет.
Против Пегги Филлипс выдвинуто обвинение в сексуальном насилии над ребенком, сообщает Хьюстонская Хроника.
Потерпевший заявил, что вскоре после того, как он переехал в Пасадену из другого штата (около 2009 года), жена его дяди начала приставать к нему. Первый случай произошел в больнице, где потерпевший проходил стационарное лечение. Она пришла навестить его, легла к нему в кровать и положила руку на его интимную зону.
Вскоре Пегги Филлипс развелась с мужем, а их племянник переехал жить к ней. Сексуальные отношения между ними стали регулярными и продолжались длительное время — сообщает полиция.
В качестве доказательств молодой человек представил полиции текстовые сообщения и фотографии обнаженной тети, которые она ему, якобы, присылала.
Женщина должна была предстать перед судом в январе 2016 года.
По материалам Chron
Также читайте:
Женщина совратила мальчика, покупая iPhonы и катая на BMW
Добавить комментарий