Изнасилованный котик

В Бугульме две женщины изнасиловали парня страпоном

размещено в: Криминальные Домины | 0

Еще один случай агрессивно доминантного поведения женщин произошел в г. Бугульма Республики Татарстан в сентябре 2019 года: две женщины изнасиловали парня страпоном. Две девушки, одной из которых 22, а другой 32 года совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 19-летнего молодого человека.

Ох уж эта формулировка «насильственные действия сексуального характера» под этим может много чего подразумеваться, сиди гадай, что там было на самом деле. Но в данном случае все довольно определенно. Молодого человека раздели ниже пояса, поставили на четвереньки на кровать, засунули ему в анус дилдо, смазанное специальной мазью и по очереди шевелили секс игрушкой у него в заднице.

Как утверждает потерпевший, младшая из девушек была с ним знакома и пригласила его к себе под предлогом починки телефона. Парень пришел в гости, осмотрел смартфон, забрал его и вышел из квартиры девушки. Через некоторое время он вернулся туда обратно и вернул гаджет хозяйке.

К его возвращению в квартире уже было две женщины. К хозяйке присоединилась её 32-летняя подруга. Они вдвоем и предъявили парню претензию: на смартфоне, который ему давали для починки, остались царапины. За это девушка потребовала от парня компенсацию в размере 3000 рублей.

Парень не взял на себя ответственность за дефекты гаджета и отказался рассчитываться с вымогательницами. Тогда, пользуясь женскими чарами и численным превосходством они избили парня, сняли с него штаны, поставили его на кровать ягодицами к себе и вставили ему в анально-проходное отверстие 20-сантиметровый силиконовый дилдо прозрачного цвета.

Две женщины изнасиловали парня страпоном

На фото дилдо аналогичной модели, но другой расцветки. Оригинальное орудие преступления изъято с места происшествия и приобщено к вещественным доказательствам.

Сам факт насильственного введения постороннего предмета в свой организм студент воспринял с не по детски глубинным пониманием неотвратимости судьбы. Но чашу его благородного терпения переполнило то, что сексуально-активные девушки сняли весь процесс на видео. Причем на тот самый смартфон, будь он не ладен, из-за которого начался весь сыр бор. И после всех учиненных над ним безобразий вновь затребовали 3000 рублей. А в случае отказа в возмещении означенной суммы пригрозили придать дело огласке и представить видео в деканат по месту учебы молодого человека.

Тогда молодой человек пообещал сходить за деньгами домой, чтобы потом вернуться в квартиру сексуальных наказаний и отдать всю требуемую сумму женщинам. Но парень оказался не так то прост. Вместо, того, чтобы бросить денежки к ногам своих мучительниц, он отправился в полицию и написал заявление, в котором в подробностях рассказал об учиненных над ним неприличиях.

За девушками пришли. Рассказ студента о произошедшем с ним обогатился новыми подробностями. Смартфон с записью присоединили к вещественным доказательствам вместе с дилдо.


Читайте также: В городе Саров Нижегородской области три девушки били и унижали 15-летнего парня из-за отказа встречаться. Видео.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *