Последнее изменение: 17 сентября, 2020 в 02:54 пп
Пересядь на лицо
Часть II. Кунифобия
Глава 13. Еще не конец
Шел 52 день игры. Строгое убранство отеля разукрасилось пестрым домашним беспорядком. На спинках и подлокотниках висели одежды из регулярно пополняемого гардероба обеих девушек. Около диванов и под столами валялись тапки, кроссовки и туфли. На столиках и под ними, вперемешку с книгами и журналами, громоздились бутылки с яркими этикетками. Все мониторы и их акустические системы что-то показывали и звучали. Шифоньер Ивана тоже не пустовал, но он только пару раз воспользовался новыми джинсами и футболками и то по настоянию Анны.
Анна, закончившая выполнять все задания неделю назад, предавалась отрадному безделью. В прекрасном настроении попивала винишко, покуривала травку, дегустировала гастрономические изыски, безобидно шутя, подбадривала Ивана и Симону.
Симона, после того, как Анна закончила, работала каждый день и для завершения всех заданий ей оставалось выполнить 12 анальных актов. Последние два дня Симона делала именно такое количество и не у кого не оставалось сомнений, в том, что сегодня игра наконец завершится и случится нечто грандиозное. Виртуальные 419 тысяч долларов на счету у Анны, 307 тысяч на счету у Симоны и 4 тысячи на счету у Ивана (к медалям «Первопроходец» и «Хирург-гинеколог», как мы помним) могли стать реальной собственностью своих владельцев, честно прошедших все миссии необычной игры.
Иван с Симоной преступили к выполнению завершающего сета. Оба в приподнятом настроении. Впервые за все время анального секса, Симона не ревела, не стонала и не выглядела, как умирающий лебедь. Она сама начала задавать темп и давать указанию Ивану.
Последний двенадцатиминутный коитус. Симона позабыв о всех недомоганиях бьется задом об Ивана, так что его член пару раз вылетел из него. Подходит оргазм, звенит бубенчик и… звон его перехватывается и тонет в оркестре фанфар. Музыка похожая на гимн какой-то африканской страны звучит из всех акустических систем. Звуки барабанов, волынок и свистка сопровождают видео, где группа девушек в сверкающих стразами бикини, танцует, покачивая огромными цветными перьями над головой.
Иван с Симоной в апартаментах, Анна в гостиной прилипли глазами к мониторам, в ожидании завершения поздравительной видеозаставки. Но полуголые девушки на экране все никак не прекращали своего карнавального шествия.
— Надо собраться всем вместе! – Осенило Ивана. Спрыгнув с кровати, он побежал в душ.
Симона отправилась следом за ним. Через несколько минут все трое стояли в гостиной, улыбаясь в волнительном предвкушении объявления итогов, с затаившейся надеждой на финальные поздравления и получение реальных денежных выплат.
Наконец на экране появилась долгожданная таблица результатов. Все задания отмечались выполненными на 100 из 100, цифры переливались оттенками изумрудно-зеленого. А вот и заговорил знакомый по началу игры, ласкающий слух, голос античной сирены: «Поздравляю с успешным завершением 1 этапа игры «Space XXX»! Для продолжения, приступите к выполнению заданий 2 этапа».